101000, Россия, Москва,
Мясницкая улица, 41, стр. 5
Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Рейтинг городов по просмотру голубых огоньков

По данным федерального социологического опроса, проведенного в ноябре 2020 года независимым исследовательским агентством Zoom Market, телевизионные выступления эстрадных звёзд в новогоднюю ночь смотрят 56% россиян.

Рейтинг был сформирован на основании трёх вопросов: скажите, в новогоднюю ночь вы смотрите телевизор? Что вы предпочитаете смотреть по телевизору в новогоднюю ночь? Вы смотрите выступление эстрадных звезд (голубые огоньки)?

Рейтинг городов по просмотру выступлений эстрадных звёзд в новогоднюю ночь:

Город Место в рейтинге городов:

Саратов

1 место

Иваново

2 место

Пермь

3 место

Саранск

4 место

Чита

5 место

Воронеж

6 место

Омск

7 место

Уфа

8 место

Челябинск

9 место

Брянск

10 место

Белгород

11 место

Нижний Новгород

12 место

Тамбов

13 место

Ростов-на-Дону

14 место

Красноярск

15 место

Владивосток

16 место

Самара

17 место

Волгоград

18 место

Симферополь

19 место

Казань

20 место

Санкт-Петербург

21 место

Екатеринбург

22 место

Краснодар

23 место

Новосибирск

24 место

Москва

25 место

Андрей Штыров, коммерческий директор агентства, уточнил, что по результатам опроса 86% россиян смотрят телевизор в новогоднюю ночь, а выступления эстрадных звёзд (голубые огоньки) смотрят из них 56%.

Эксперт отметил, что 97% россиян, указавших, что смотрят в новогоднюю ночь телевизор, смотрят обращение президента, 56% смотрят выступления эстрадных звёзд, 39% опрошенных художественные фильмы и 5% прочие развлекательные программы.

Опрос проводился по методу личных и телефонных интервью в 25 городе России по методу личных и телефонных интервью. В общей сложности было опрошено 3000 респондентов.

Исследовательское агентство Zoom Market было основано в 2008 году. Основной специализацией компании является проведение маркетинговых и стоимость проведения общего собрания собственников многоквартирного дома для коммерческих организаций и органов государственной власти. За время существования агентства было проведено более 500 исследовательских проектов. Среди клиентов различные органы государственной власти и крупнейшие российские и иностранные компании.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, в котором мы эксклюзивно публикуем результаты проведенных нами маркетинговых и социологических исследований для представителей СМИ.

Бесплатная консультация!

Специалисты исследовательской компании:

+7(495) 960-90-89

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.