101000, Россия, Москва,
Мясницкая улица, 41, стр. 5
Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Рейтинг городов РФ негативно относящихся к кредитам

По данным федерального социологического опроса, проведённого в сентябре 2020 года, независимым исследовательским агентством Zoom Market, наиболее негативно к любым кредитам относятся жители Челябинска, Омска и Саратова.

Рейтинг был сформирован на основании четырёх вопросов: скажите, как вы относитесь к кредитам? Вы брали кредит? Есть ли у вас действующий кредит? Вы допускаете возможность повторно взять кредит?

Рейтинг городов России, в которых жители негативно относятся к кредитам:

Город Место в рейтинге городов:

Челябинск

1 место

Омск

2 место

Саратов

3 место

Воронеж

4 место

Брянск

5 место

Саранск

6 место

Иваново

7 место

Ростов-на-Дону

8 место

Уфа

9 место

Пермь

10 место

Красноярск

11 место

Екатеринбург

12 место

Волгоград

13 место

Симферополь

14 место

Санкт-Петербург

15 место

Новосибирск

16 место

Краснодар

17 место

Самара

18 место

Нижний Новгород

19 место

Казань

20 место

Москва

21 место

Стоит отметить, что более чем у 92% респондентов, попавших в выборку и негативно относящихся к кредитам, есть действующий кредит. Также 86% респондентов, негативно относящихся к кредитам, допустили возможность повторного кредитования.

Опрос проводился в 21 городе России по методу личных и телефонных интервью. В общей сложности было опрошено 2520 респондентов.

Исследовательская компания Zoom Market была основана в 2008 году. Основной специализацией компании являются маркетинговые исследования и опросы населения России для коммерческих организаций и органов государственной власти. За время существования агентства было проведено более 500 исследовательских проектов. Среди клиентов различные органы государственной власти и крупнейшие российские и иностранные компании.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, в котором мы эксклюзивно публикуем результаты проведенных нами маркетинговых и социологических исследований для представителей СМИ.

Бесплатная консультация!

Специалисты исследовательской компании:

+7(495) 960-90-89

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.