101000, Россия, Москва,
Мясницкая улица, 41, стр. 5
Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Записаться на опросы

Интернет-опрос Москва – это сбор полезной информации. На него могут записываться все без исключения и получать за это деньги. Узнайте, как записаться на опрос здесь!

Опросы позволяют вывести определенную статистику тех или иных событий, предпочтение, закономерностей. Сейчас на такие платные опросы в Москве записаться можно на многих сайтах. Они имеют разную тематику, разную целевую группу респондентов, а главное разную оплату. Мы приглашаем Вас, записаться на опросы в Москве, принять участие в исследование и получить за это денежное вознаграждение.

Для записи на платный опрос, Вам необходимо, звонить на телефон, указанный на нашем сайте. Прежде, чем вы станете участником опроса, рекрутер уже по телефону задаст вам не один, а несколько базовых вопросов:

1. ФИО

2. Род занятия

3. Женат / замужем

4. Наличие автотранспорта

5. Возраст

6. Район проживания в городе Москва

7. Последние дорогостоящие покупки: марка, модель, цена.

Вашу информацию обработают, и Вы получите приглашение на опрос, тема которого была заявлена Вами. Вы можете записаться на опросы всей семьёй, пройдя в меню семья - платные опросы. Кроме этого Вам может быть доступна конференция платные опросы отзывы.

Какие опросы Вы можете найти у нас?

У нас Вы сможете сделать запись на опросы для разных категорий людей. Попасть на опросы могут:

1. Опросы для мужчин

2. Опросы для женщин

3. Опросы для детей

Если проходит семья платные опросы в Москве, то помимо полового и социального признака, наши опросы семья Москва делятся по способу его проведения:

1. Фокус-группа. Существует такая разновидность способа сбора информации (беседа), при которой маркетинговая компания выявляет предпочтение узкой группы людей (7-9 человек). Вознаграждение от 1000 рублей, зависит от продолжительности беседы.

2. Сопроводительный поход в магазин. Есть представитель исследовательской компании, который следует за Вами, проводя анализ, совершенных Вами разных покупок. Этот опрос достаточно дорогой и иногда приравнивается к стоимости покупок.

3. Квартирный опрос. Исследование проводится в доме респондента, как правило, это случается, когда дома все члены семьи - в выходной.

4. Холл-тест. Как правило, это дегустация. По окончанию заполняется анкета респондента. Такие дорогие опросы длятся в общей сложности минут 20, как и все дорогие опросы в Москве, а оплата составляет от 100 рублей или подарок.

Как принять участие и записаться на опросы в Москве?

Для этого, нужно зайти на наш сайт, пройти на биржу опросов, выбрать волнующую вас тему: семья опросы, платные опросы, платные опросы в Москве в выходные и прочее, взять телефон позвонить нам в строго озвученное время и сделать запись на опросы в Москве. Далее биржа опросов Москва или биржа опросов Москва не база предлагает Вам подождать приглашение на опросы в Москве. После его подтверждения Вам дадут заполнить анкету. И тут возможно больше одного варианта: если и Вы не подходите по критериям отборки, Вам заплатят компенсацию, и Вы отправитесь дом, если анкета подойдет, то Вы приступите к увлекающему опросу.

Бесплатная консультация!

Специалисты исследовательской компании:

+7(495) 960-90-89

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.