101000, Россия, Москва,
Мясницкая улица, 41, стр. 5
Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Услуги по проведению общего собрания собственников многоквартирного дома

Более десяти лет мы специализируемся на проведении общих собраний собственников многоквартирных домов в Москве и Московской области. Мы поможем узаконить: перепланировки в жилых и нежилых помещениях, дополнительные входных группы, проведение капитального ремонта, изменение фасада жилого дома, установку вентиляции по фасаду и систем кондиционирования, а также сменить управляющую компанию (УК в сфере ЖКХ).

Среди наших клиентов сотни управляющих компаний, собственников нежилых помещений и ТСЖ, которые остались довольны нашей работой и рекомендуют нас как надежных поставщиков услуг в сфере консалтинга по ЖКХ.

Стоимость проведения собрания собственников в МКД

Мы выполняем как отдельные виды работ (подготовка документации, проведение очных и заочных собраний), так и выполняем работу "под ключ", включая: получение акта выполненных работ (согласование с Мосжилинспекцией, получение паспорта БТИ, внесение изменений в кадастровой палате, согласование с Роспотребнадзором).

Cобрание собственников стоимость проведения: Цена:

Подготовка документов для проведения ОСС в МКД + уведомление и обновление реестра

от 50000 рублей

Проведение очной части собрания

от 30000 рублей

Стоимость заочного проведения собрания дома (х на 100% собственников)*

от 500 рублей

Цена проведения ОСС дома под ключ

от 250000 рублей

* Обращаем Ваше внимание на то, что участие в собрании (голосовании) принимают на квартиры, а квадратные метры собственников жилых и нежилых помещений. Например, одна квартира площадью 100 квадратных метров может принадлежать одному собственнику, а квартира площадью 30 квадратных метров может принадлежать 5 собственникам по долевому участию.

Порядок оказания услуг по общему собранию собственников многоквартирного дома

Когда Вы принимаете решение в пользу нашей организации, мы заключаем договор и после внесения предоплаты мы получаем актуальные данные о собственниках жилья, разрабатываем повестку дня, готовим именные решения согласно Жилищному кодексу РФ и размещаем на входных группах уведомления о проведении очного собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

Через 10 дней (руководствуясь статьей 47 Жилищного кодекса РФ) мы проводим очную часть собрания и приступаем к заочной части. При наборе положительного кворума (67%) мы формируем протокол.

Проведение общего собрания собственников многоквартирного дома занимает не более 60 календарных дней.

Бесплатная консультация!

Специалисты исследовательской компании:

+7(495) 960-90-89

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.