101000, Россия, Москва,
Мясницкая улица, 41, стр. 5
Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Потребительский рейтинг аудио видео и климатической техники

Отчет по проведенному социологическому исследованию на предмет узнаваемости жителей города Москва производителей аудио, видео, климатической техники и бренда и продукции компании FUNAI.

Цель проведения:

Узнаваемость среди жителей города Москва производителей аудио, видео, климатической техники и бренда и продукции компании FUNAI

Метод проведения:

Опросы потребителей, среднее время одного анкетирования составило до 15 минут.

География проведения опроса:

г. Москва, станции метро: Отрадное, Владыкино, Новогиреево, Третьяковская, Братиславская, Речной вокзал, Перово, Новокосино, Марьино, Щелковская, Выхино.

Количество анкет:

За время проведения социологического опроса в общей сложности было опрошено 1000 респондентов.

Выборка:

Мужчины и женщины от 18 до 62 лет.

Сроки проведения:

С 21 по 24 октября 2016 года.

Выборка респондентов, участвующих в тестировании:

При подготовке к проведению социологического опроса (заказать личный опрос и интервью), сотрудниками маркетингового агентства ZOOM MARKET была предложена выборка в 1000 личных интервью по случайной выборке. Данная выборка исходя из цели социологического исследования считается репрезентативной и мнений 1000 респондентов достаточно для того чтобы результаты социологического исследования считались достоверными. При проведении исследования большое внимание уделялось методам проведения опросов.

Исследование проводилось в Москве около 12 станций метро и опрос проводился в ТРЦ для более широкого охвата различного контингента респондентов, участвующего в опросе.

Данные социологического исследования можно считать достоверными и учитывая цель исследования выборку можно отнести к репрезентативной и в данном случае мнений 1000 респондентов достаточно для того чтобы получить ответы на заданные вопросы в исследовании и использовать полученные данные.

Бесплатная консультация!

Специалисты исследовательской компании:

+7(495) 960-90-89

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.