101000, Россия, Москва,
Мясницкая улица, 41, стр. 5
Пн-Вс с 8:00 до 20:00

78% россиян поддержали законопроект о принудительном лечении

Федеральный социологический опрос, проведённый агентством ZOOM MARKET в сентябре 2017 года показал, что более 78% россиян поддерживают законопроект о принудительном лечении для лиц совершивших административные правонарушения в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, что депутаты комитета Госдумы по охране здоровья подготовили законопроект о принудительном лечении тех, кто совершает административные правонарушения в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе опроса 4% респондентов, попавших в выборку, воздержались от ответа, а 18% опрошенных считают предложение с принудительным лечением не эффективным.

Андрей Штыров коммерческий директор агентства ZOOM MARKET отметил, что в ходе опроса более 28% респондентов, из числа поддержавших законопроект, считают, что необходимо увеличить ответственность для тех граждан, которые не однократно совершали административные преступления в нетрезвом состоянии вплоть до переквалификации административных наказаний в уголовные.

Опрос проводился по случайной выборке по методу личных интервью в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Воронеж, Казань, Волгоград, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону. В опросе проняло участие 1300 респондентов в возрасте от 21 до 61 дода.

Исследовательское агентство Zoom Market было основано в 2008 году. Основной специализацией агентства являются коммерческие маркетинговые исследования и социологическая экспертиза товарных знаков. С 2008 года мы провели более 500 исследовательских проектов более чем для 200 постоянных клиентов. Среди наших клиентов различные органы государственной и исполнительной власти, а также крупнейшие российские и иностранные компании.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, в котором мы эксклюзивно публикуем результаты проведенных нами маркетинговых и социологических исследований для представителей СМИ.

Бесплатная консультация!

Специалисты исследовательской компании:

+7(495) 960-90-89

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.