101000, Россия, Москва,
Мясницкая улица, 41, стр. 5
Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Создание и разработка сайта в Москве

Одним из направлений деятельности агентства ZOOM MARKET является разработка веб сайтов.

разработка сайта компании цены С 2008 года мы разработали более 100 интернет сайтов многие из которых стали лидерами в своих тематиках в Москве и в других регионах России. Создание сайтов в интернете является для нас приоритетным направлением. Мы разрабатываем сайты с учетов всех требований поисковых систем и наши сайты действительно продают товар и услуги в интернете. Наши расценки Вас приятно удивят! Мы создаём сайты под любые задачи от простого сайта визитки до сайта компании или интернет магазина. Разработка сайтов для нас не является конвейерной работой и мы серьёзно подходим к любому заказу не зависимо от бюджет заказчика.

Сколько стоит создание сайта в ZOOM MARKET

Стоимость услуг зависит от того какая задача стоит перед Вами. Цены на наши услуги по web разработке начинаются с 20000 руб и редко превышают 250000 руб. Стоимость разработки сайта под ключ включает в себя регистрацию на Ваше имя или на Вашу организацию согласованного с вами доменного имени в любой зоне, выбор под Ваши задачи CMS (системы управления сайтом) и дальнейшая загрузка системы управления в интернет пространство (хостинг). Разработка индивидуально дизайна учитывая специфику Вашего бизнеса, изучение конкурентов и Вашей целевой аудитории. Далее мы верстаем готовый дизайн для адаптации и натяжки на выбранную систему управления сайтом. Производим первичную настройку и адаптируем с учетом требований поисковых систем. Вы получаете готовый сайт и все доступы к нему. Заказать разработку и первичную консультацию Вы можете по телефону или по электронной почте. Разработка сайтов включает адаптивный дизайн под мобильные устройства, что в 2017 году стало важным фактором ранжирования в поисковых системах YANDEX и GOOGLE. Заходы на сайты с мобильных устройств растут в среднем на 10-15% в год. Опередите время! Заказывайте адаптивные сайты в агентстве ZOOM MARKET.

Разработка сайта Москва

Мы предлагаем создание сайтов в Москве и по всей территории России. Иметь своё представительство в сети интернет уже много лет является обязательным условием любой организации не говоря о том, что интернет на сегодняшний день является одним из самых эффективным инструментом привлечения клиентов. Цитируя слова Билла Гейтса: "если вас нет в интернете вас нет в бизнесе".

Цена создания сайтов в Москве

Для вопросов о том сколько стоит создание сайта мы подготовили отдельную таблицу в которой указана стоимость услуг по web разработке:

Наиминование услуги: Стоимость:

Корпоративный сайт

от 100000 рублей

Интерет магазин

от 200000 рублей

Бесплатная консультация!

Специалисты исследовательской компании:

+7(495) 960-90-89

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.