101000, Россия, Москва,
Мясницкая улица, 41, стр. 5
Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Брендинг предприятия

Агентство ZOOM MARKET с 2008 года оказывает услуги по разработке брендинга предприятий и различных организаций.

брендинг организации и предприятияЗа время нашего существования мы успешно проведи более 50 мероприятий направленных на брендинг организаций и комплексных проектов по ребрендингу различных компаний и фирм таких как: Киновский Коньяк, Айсберри, OGGI, Сафари кофе и многих других. Опыт, безупречная репутация и лучшие дизайнеры Москвы будут улучшать брендинг компании которую Вы представляете.

Брендинг компании

Брендинг компании обычно заказывают ы трех случаях: для новых организаций только выходящих на рынок, для действующих компаний которые хотят омолодить свой бренд и часто поменять концепцию и целевую аудиторию (например, из сегмента премиум класса перейти в бизнес сегмент или наоборот). Также существует большое количество организаций которые при создании не уделяли внимание своему бренду и он как таковой не сформирован. Агентство ZOOM MARKET готово оказать комплекс услуги и сформировать или омолодить брендинг компании которую Вы представляете или создаёте.

Цены на брендинг компании в нашем агентстве начинаются от 100000 руб.

Брендинг включает в себя: разработку логотипа (3 варианта на выбор), фирменный стиль (фирменные бланки, папки, визитные карточки, дисконтные карты, шаблон презентации и коммерческого предложения), брендирование сувенирной продукции.

Акция! при заказе разработки брендинга для Вашей компании или предприятии мы БЕСПЛАТНО проведём тестирование логотипа среди Вашей целевой аудитории по методу личных интервью.

Бесплатная консультация!

Специалисты исследовательской компании:

+7(495) 960-90-89

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.