101000, Россия, Москва,
Мясницкая улица, 41, стр. 5
Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Сбор подписей стоимость

Лучшие цены в Москве!

Сбор подписей: Цены и стоимость:

Сбор подписей жильцов многоквартирного дома

от 500 рублей

Сбор подписей в поддержку кандидата

от 600 рублей

Сбор подписей партиям и избирателям

от 600 рублей

Решение, принятое советом директоров Центробанка вводит на всей территории РФ увеличенный на 40% базовый тариф ОСАГО. Новая ставка действует с 12 апреля 2015 года.

Первоначально предполагалось, что страховой тариф вырастет не более чем на треть. Однако реальная экономическая ситуация и падения рубля привели к удручающему росту стоимости «автогражданки». Это решение удовлетворило игроков страхового рынка, которые посчитали его обоснованным, но вызвало возмущение у автомобилистов.

Расчеты показывают, что для автовладельцев Твери страховка подорожает на 60%, более того, тем водителям, кто младше 22 лет или имеют меньше трех лет стажа, «автогражданка» может увеличиться даже в полтора раза и больше. В связи с чем, Федерация автомобилистов начал сбор подписей, против решения увеличить стоимость страховки.

Так как страховщики отказываются представить свои расчеты, но утверждают что цифры, представленные ФАР неправильные, автомобилисты обратились к президенту. Владельцы автомобилей просят про мораторий на увеличение страховых тарифов, пока не будет проанализирована обоснованность такого подорожания ОСАГО. Тем более что более 25 миллиардов рублей было недоплачено автовладельцам и эти деньги остались в распоряжении страховых компаний.

Плохой урожай зерна в Волгоградской области спровоцировал рост цен. Следом стали увеличиваться цены и на муку и хлебобулочные изделия. В связи с этим, по инициативе местных коммунистов, стартовал сбор подписей с целью остановить повышение цен на хлеб. Среди жителей Волгограда уже нашлись тысячи подписавшихся против подорожания и под требованием ввести государственное регулирование цены на хлеб. Тем временем в мэрии Волгограда решают вопрос о введении дотаций на хлеб для малообеспеченных жителей города.

Бесплатная консультация!

Специалисты исследовательской компании:

+7(495) 960-90-89

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.