101000, Россия, Москва,
Мясницкая улица, 41, стр. 5
Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Рейтинг российских городов по употреблению семечек

По данным федерального социологического опроса, проведенного в августе 2020 года независимым исследовательским агентством Zoom Market, больше всего в России семечки употребляют жители Ростова-на-Дону, Краснодара и Москвы.

Рейтинг был сформирован на основании двух вопросов: скажите, вы любите семечки? При каких обстоятельствах и где вы их едите?

Рейтинг городов РФ любителей семечек:

Город Место в рейтинге городов:

Ростов-на-Дону

1 место

Краснодар

2 место

Москва

3 место

Иваново

4 место

Тамбов

5 место

Челябинск

6 место

Симферополь

7 место

Пермь

8 место

Уфа

9 место

Воронеж

10 место

Саратов

11 место

Астрахань

12 место

Волгоград

13 место

Самара

14 место

Казань

15 место

Красноярск

16 место

Нижний Новгород

17 место

Екатеринбург

18 место

Новосибирск

19 место

Санкт-Петербург

20 место

Андрей Штыров, коммерческий директор агентства, уточнил, что большинство (74%) жителей России любят грызть семечки дома, (24%) на улице и (2%) на работе.

Опрос проводился в 20 городах России по методу личных и телефонных интервью. В общей сложности было опрошено 2400 респондентов.

Московская исследовательская компания Zoom Market была основана в 2008 году. Основной специализацией компании являются маркетинговые исследования рынка, проведение социологических исследований и кабинетные исследования для коммерческих организаций и органов государственной власти. За время существования агентства было проведено более 500 исследовательских проектов. Среди клиентов различные органы государственной власти и крупнейшие российские и иностранные компании.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, в котором мы эксклюзивно публикуем результаты проведенных нами маркетинговых и социологических исследований для представителей СМИ.

Бесплатная консультация!

Специалисты исследовательской компании:

+7(495) 960-90-89

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.