101000, Россия, Москва,
Мясницкая улица, 41, стр. 5
Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Только 5% россиян верят в победу сборной России по футболу

По данным федерального социологического опроса, проведенного независимым агентством ZOOM MARKET, только 5% россиян верят в победу сборной России по футболу.

Сильнее всего в победу сборной России верят жители Екатеринбурга (1), Казани (2), Брянска (3), Краснодара (4) и Санкт-Петербурга (5). Меньше верят победу в Москве (6), Волгограде (7), Самаре (8), Новосибирске (9) и Нижнем Новгороде (10).

При этом более 79% россиян указали, что будут следить за чемпионатом мира по футболу 2018.

Андрей Штыров коммерческий директор агентства ZOOM MARKET уточнил, что по данным проведенного опроса 63% респондентов, попавших в выборку, в ближайшем будущем ожидают лучших результатов от сборной России по футболу и связывают это с новыми назначениями в правительстве РФ.

Опрос проводился по методу личных интервью в 10 городах РФ. Общая выборка составила 1000 респондентов в возрасте от 20 до 57 лет.

Исследовательское агентство Zoom Market было основано в 2008 году. Основной специализацией агентства являются коммерческие маркетинговые исследования и услуги по переводу квартиры в нежилой фонд. С 2008 года мы провели более 500 исследовательских проектов более чем для 200 постоянных клиентов. Среди наших клиентов различные органы государственной и исполнительной власти, а также крупнейшие российские и иностранные компании.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, в котором мы эксклюзивно публикуем результаты проведенных нами маркетинговых и социологических исследований для представителей СМИ.

Бесплатная консультация!

Специалисты исследовательской компании:

+7(495) 960-90-89

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.