101000, Россия, Москва,
Мясницкая улица, 41, стр. 5
Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Исследования и опросы IT специалистов

Маркетинговое агентство ZOOM MARKET совместно с журналом PCMag Russia (PC Magazine/RE) запустили онлайн-панель по маркетинговым и технологическим исследованиям в аудитории IT директоров, IT специалистов и ИТ практиков.

исследование и опрос it специалистов и директоровНа сегодня число участников панели превышает 7000 IT специалистов РФ (по всем тематикам, связанным с ИТ). Панель основана на базе подписчиков рассылки и опросов PCMag Russia, а также ИТ-практиков – посетителей специализированных выставок, оформивших подписку на журнал и давших разрешение на участие в опросах.

Участники панели ранжируются по специализации, возрасту, компаниям, в которых они работают и специализации, наличию сертификатов авторизованных УЦ. Мы имеем возможность в короткий срок проводить исследования IT директоров и специалистов на интересующие заказчика темы.

Профессии IT специалистов участвующих в онлайн панели:

Список тем, по которым на сегодня имеются систематизированные материалы:

Авторизованное IT-образование

Технологический суверенитет: СУБД

Технологический суверенитет: ERP

Технологический суверенитет: СПО и Linux

Автоматизированные системы мобильной торговли (АСМТ)

ИТ в Крыму: состояние и перспективы

Сервис и качество: опрос сервис-центров

ИТ-обучение: знания против сертификатов

Сегменты и отрасли IT онлайн панели

ПК и серверы: Ноутбуки, Смартфоны, Планшеты, Мониторы, Проекторы, Процессоры, Системные платы, Модули ОЗУ, Системы охлаждения, Корпуса для ПК, Наборы микросхем, Видео и графика, Блоки питания, Жесткие диски и SSD, Системы хранения, Носители информации, Флэш-накопители, Сети и связь, Беспроводная связь, Безопасность сети, VPN и доступ, Сетевое мультимедиа, Принтеры, МФУ, Мыши и клавиатуры, Сканеры и дигитайзеры, Игровые консоли и аксессуары, ИБП и электропитание, Биометрия, «Токены» и ключи, Контроль доступа, Фотокамеры, Видеокамеры, Электронные книги, GPS и навигация, Автомобильные видеорегистраторы, Акустика, Наушники, Видеозахват и стриминг, Электро и гиротранспорт.

Программное обеспечение: Операционные системы, Эмуляция и виртуализация, Безопасность и антивирусы, Графика и фото, Мультимедиа, Офисное ПО, Базы данных, Автоматизация, Корпоративное ПО, Администрирование, Коммуникации, ПО промежуточного слоя, Автоматизация, Документооборот, Системное ПО, Техобслуживание, Образование и языки, Складской учет, Бухгалтерия.

Интернет: Web-службы, Финансы, Социальные сети, Общение и почта, Реклама в Интернете, Видео, Поиск и навигация, Серверные решения, Анализ и статистика, Аренда и хостинг, Интернет-коммерция.

Бесплатная консультация!

Специалисты исследовательской компании:

+7(495) 960-90-89

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.