101000, Россия, Москва,
Мясницкая улица, 41, стр. 5
Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Рейтинг медицинского обслуживания

Федеральный социологический опрос, проведённый агентством ZOOM MARKET в сентябре 2017 года, показал, что жители Москвы, Краснодара, Омска, Санкт-Петербурга и Казани наиболее высоко оценивают бесплатное медицинское обслуживание в своих городах.

По данным социологического опроса, более 57% россиян удовлетворены уровнем бесплатного медицинского обслуживания. 83% опрошенных респондентов указали, что доверяют врачам.

Андрей Штыров коммерческий директор агентства ZOOM MARKET отмечает, что 28% респондентов, участвующих в опросе, указали, что обращаются за профессиональной медицинской помощью исключительно в крайних случаях и при первичных симптомах предпочитают самолечение.

Опрос показал, что к методам народной медицины прибегают не более 12% россиян, а в нетрадиционную медицину верят всего 2% жителей России.

Рейтинг городов жители, которых наиболее высоко оценивают уровень бесплатное медицинское обслуживание, выглядит следующим образом:

Опрос проводился в 40 городах РФ по случайной выборке по методу личных интервью. В опросе проняло участие 8000 респондентов в возрасте от 20 до 61 года.

Исследовательское агентство Zoom Market было основано в 2008 году. Основной специализацией агентства являются коммерческие маркетинговые исследования. С 2008 года мы провели более 500 исследовательских проектов более чем для 200 постоянных клиентов. Среди наших клиентов различные органы государственной и исполнительной власти, а также крупнейшие российские и иностранные компании. У нас вы можете заказать услуги по проведению социологической экспертизы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, в котором мы эксклюзивно публикуем результаты проведенных нами маркетинговых и социологических исследований для представителей СМИ.

Бесплатная консультация!

Специалисты исследовательской компании:

+7(495) 960-90-89

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.