101000, Россия, Москва,
Мясницкая улица, 41, стр. 5
Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Компания по созданию и разработке сайтов

Агентство ZOOM MARKET было основано в 2008 году как компания по созданию сайтов в Москве.

компания по разработке сайтов Нашей фирмой было разработано более 200 сайтов в МСК и других регионах России. Мы работаем только по уникальнымразработка сайтов москва дизайнам которые создают лучшие креативщики и дизайнеры Москвы. Разработка сайтов в нашей компании не поставлена на поток как у многих наших конкурентов. Мы работаем индивидуально с каждым клиентов не зависимо от бюджета который заложен в разработку сайта.

Главными нашими преимуществами мы считаем индивидуальность, высокий уровень наших дизайнеров, высокую степень ответственности и умение работать на результат.

ZOOM MARKET компания по созданию сайтов в Москве

Имея самые высокие компетенции по разработке сайтов мы стараемся сохранять цены на наши услуги на уровне доступных работая как с не большими компаниями, так и крупнейшими российскими и мировыми брендами.

Любой разработанный нами сайт адаптирован под мобильные устройства учитывая растущий тренд мобильной выдачи (более 26% пользователь в России переходят на сайты с мобильных устройств). В 2016 года крупнейшие поисковые системы GOOGLE и YANDEX официально объявили о том, что адаптивные дизайны сайтов являются важным фактором ранжирования и влияние этого фактора в дальнейшем будет только усиливаться.

Наша компания разрабатывает сайты с учетом будущей высокой конверсии с сайта - то есть мы разрабатываем продающие сайты которые позволят повысить Ваши продажи через интернет. В настоящее время интернет является одним из основных каналов по привлечению клиентов и это направление в дальнейшем будет только расти.

Мы готовы разработать любой сайт от самого сложного информационного портала до простого не дорого сайта. Стоимость наших услуг начинается от 50000 руб. за самый простой сайт визитку и редко превышает 350000 руб.

Создание сайта это обязательный шаг для каждого бизнеса и не имея своего представительства в интернете сложно работать в любой отрасли. Не забывайте, что даже при кредитовании бизнеса многие банковские структуры отказывают организациям без сайта, а это говорит о многом.

Наиминование услуги: Стоимость:

Сайт визита

от 50000 рублей

Интерет магазин

от 200000 рублей

Бесплатная консультация!

Специалисты исследовательской компании:

+7(495) 960-90-89

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.