101000, Россия, Москва,
Мясницкая улица, 41, стр. 5
Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Стоимость создание интернет магазина

С 2008 года агентство ZOOM MARKET специализируется на создании интернет магазинов под ключ.

разработка интернет магазина под ключ ценаМы разработали более 50 интернет магазинов под ключ. Разработка сайта интернет магазина занимает не более одногоразработка сайта интернет магазина цена календарного месяца. Стоимость разработки сайта зависит от многих факторов таких как: какие товары интернет магазин будет продавать, в каких регионах России сайт должен ранжироваться, сколько товарных позиций будет представлено и многих других. При ответе на эти вопросы мы подберём оптимальную CMS (систему управления контентом) и сможем понять сколько стоит разработка сайта.

При разработке интернет магазина под ключ мы разрабатываем индивидуальное дизайнерское решение для Вашего бизнеса которое не только будет красивым и функциональным, но и высоко конверсионным. Сколько стоит создание сайта интернет магазина? Стоимость создания сайта начинается у нас от 200000 рублей и редко превышает 500000 рублей.

Интернет магазин под ключ

Для создания интернет магазина мы предпочитаем работать с тремя видами движков (CMS) сайтов:

1- Wordpress - используется при небольшой товарной линейке (до 1000 товаров в каталоге). Плюсами является простая настройка и стабильность - самая распространенная система управления сайтами в мире.

2- Opencart - идеальное решение для интернет магазинов практически любого размера.

3- 1С-Битрикс - система управления сайтами отечественной разработки. Минусом является достаточно дорогая платная лицензия и дорогие услуги по дальнейшей доработке.

Откроем вам один секрет: не существует лучшего коробочного решения для сайта или интернет магазина. Любую даже самую функциональную систему управления сайтами необходимо "допиливать" и дорабатывать при помощи программистов и верстальщиков под свои задачи и под требования поисковых систем для того чтобы добиться в дальнейшем хорошего ранжирования и ТОПовых позиций.

Что нужно для создания интернет продающего магазина?

Вам необходимо связаться с нами по телефону или по электронной почте для получения бесплатной консультации. Разработка магазина занимает в нашем агентство от 2 недель до одного месяца в зависимости от сложности заказа.

Наиминование услуги: Стоимость:

Сайт визита

от 50000 рублей

Интерет магазин

от 200000 рублей

Бесплатная консультация!

Специалисты исследовательской компании:

+7(495) 960-90-89

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.