101000, Россия, Москва,
Мясницкая улица, 41, стр. 5
Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Бренд и фирменный стиль разработка

Маркетинговое агентство ZOOM MARKET c 2008 года специализируется на разработке бренда и фирменного стиля.

разработка бренда и фирменного стиляС момента основания агентства нашими дизайнерами было разработано более 80 комплексных проектов по разработке фирменных стилей и брендов для различных компаний представляющих различные экономические рынки (финансы и банки, потребительский сектор, промышленность и другие). При разработке бренда и фирменного стиля мы учитываем рынок на котором компания работает и анализируем конкурентную среду предприятия для понимания потребности целевой аудитории. В нашем понимании фирменный стиль и бренд это важные составляющие любого бизнес процесса от которых зависит успех любого предприятия в России и за рубежом.

Фирменный стиль бренда

Разработка фирменного стиля для любого бренда начинается с заполнения заказчиком брифа для понимания пожеланий к предстоящей работе. Срок разработки фирменного стиля не превышает один календарный месяц (часто мы укладываемся в одну неделю). При разработке логотипа мы предоставляем не менее 3 вариантов на выбор. Далее после утверждения заказчиком логотипа мы переходим к разработке фирменного стиля который включает в себя: фирменные бланки, блокноты, визитные карточки, шаблоны коммерческого предложения и презентации, брендированную сувенирную продукцию и дисконтные карты.

Стоимость разработки фирменного стиля под ключ включая логотип составляет 100000 рублей.

Разработка фирменного стиля и логотипа в агентстве ZOOM MARKET это престижно!

Акция! при заказе у нас фирменного стиля мы БЕСПЛАТНО протестируем 3 варианта логотипа среди Вашей целевой аудитории по средствам личных интервью.

Бесплатная консультация!

Специалисты исследовательской компании:

+7(495) 960-90-89

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.