101000, Россия, Москва,
Мясницкая улица, 41, стр. 5
Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Агентство дизайна упаковок

Агентство ZOOM MARKET c 2008 года работает на рынке дизайна упаковок в Москве и по всей России.

За время нашей работы мы разработали дизайн упаковок более чем для 50 российских и зарубежных компаний. Многие разработанные нами упаковки на потребительским рынке по праву являются лидерами в своём сегменте.

Агентство дизайна упаковок ZOOM MARKET выполняет полный комплекс услуг по разработке дизайна и дальнейшего тестирования вариантов дизайна среди целевой аудитории по средствам маркетинговых исследований (личные интервью, холл тест и фокус группы). Мы агентство полного цикла и привыкли для удобства заказчика выполнять работу под ключ начиная от дизайнерских решений и заканчивая тестированием с предоставлением финального аналитического отчёта.

Над Вашими проектами работают лучшие дизайнеры в своей области (потребительский и промышленный дизайн). Дизайн упаковки агентство ZOOM MARKET проводит комплексно и тем самым упрощает работу заказчика (не нужно искать дизайн студию и маркетинговое агентство). Мы ценим время клиентов и работаем на результат!

Акция! При заказе у нас дизайн упаковки мы предоставляем значительные скидки на дальнейшее тестирование нескольких вариантов дизайна среди целевой аудитории.

Бесплатная консультация!

Специалисты исследовательской компании:

+7(495) 960-90-89

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.