101000, Россия, Москва,
Мясницкая улица, 41, стр. 5
Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Zoom Market – надежный партнер

Московская студия брендинга Zoom Market специализируется на полном цикле услуг – от маркетинговых исследований для изучения рынка до рекламной поддержки клиента. Мы создаем бренды для компаний из разных сфер бизнеса, каждый раз подбирая оригинальное индивидуальное решение. Работа над каждым проектом носит для нас особое значение, ведь каждый заказ – приоритетный.

От рождения идеи до ее воплощения

Специалисты студии Zoom Market выполняют полный список брендинговых работ. Создавая новые идеи, доводим реализацию до конца. Предлагая фирменный стиль, оттачиваем дизайн до степени совершенства. Формулируя миссию, обозначаем систему ценностей. Каждое решение направлено на увеличение эффективности маркетинговой кампании.

Основные направления Zoom Market:

Непосредственно брендинг – создаем яркий образ компании, основанный на исследованиях рынка и изучении целевой аудитории.

Неповторимый дизайн – заключаем предложения фирмы в функциональную, привлекательную и продающую форму.

Безупречный продакшн – профессионально готовим продукцию под требования типографии или другого производства.

Эмоциональная реклама – разрабатываем рекламные материалы, которые вызывают интерес к продукции и формируют у аудитории выгодные вам предпочтения.

Каждый блок может быть разбит на отдельные компоненты. По запросу клиента мы выполняем задачи отдельно по айдентике, созданию логотипов, разработке печатных материалов и сувенирной продукции, созданию упаковок и этикеток.

Опыт, профессионализм, свежий взгляд

Компания Zoom Market существует на российском рынке более пяти лет. За это время реализованы сотни проектов, которые до сих пор приносят выгоду владельцам. Сильная команда специалистов, каждый из которых – это мастер своего дела, берется за работу с вдохновением и стремлением попасть в ожидания. Для нас важно быть лучшими, и это мотивирует на получение нужных результатов.

Разнообразная практика брендинга, рекламы и продвижения, база полезных знаний и навыки специалистов делают возможным выполнение сложных и специфических задач, сохраняя уверенность в 100% успехе. Нет ничего невозможного – есть ленивые люди и неверие в собственные силы. К счастью, эти качества не свойственны нашей команде – мы знаем, как достигать целей.

Обращайтесь в Zoom Market

Если стоит цель создать или усилить бренд, обратитесь к Zoom Market. Креативные и обоснованные решения, оригинальный и взвешенный подход, смелые и работоспособные идеи – компоненты каждого проекта. Вы получите результат, которого ждете и который будет работать. География присутствия студии – не только Москва. Мы сотрудничаем со всеми субъектами России, изучая психологию конкретного региона.

Выбирайте Zoom Market – агентство, которое гарантирует успех.

Бесплатная консультация!

Специалисты исследовательской компании:

+7(495) 960-90-89

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.