101000, Россия, Москва,
Мясницкая улица, 41, стр. 5
Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Тайный покупатель новостройки

Тайный покупатель новостройки продолжает проверки новостроек Москвы.

Новострой м тайный покупатель ставит перед собой различные цели, такие как проверка работы офисов строительных компаний, качество общения с клиентами, поисков отзывов жильцов или клиентов, обнаружение подводных камней и всего того что желает скрыть застройщик. Тайный покупатель новостроек Москвы проверяет как уже жилые дома, так и объекты, находящиеся в режиме стройки.

Недвижимость тайный покупатель изучал с разных сторон. Так как его задача облегчить выбор тем, кто хочет приобрести новое жилье. Наши эксперты призваны проверить отзывы на форумах, а также соответствие заявленных строителями и продавцами параметров с реальной ситуацией.

Тайный покупатель новострой м продолжает исследование новостроек Новой Москвы. Это один из самых популярных в Москве районов, по приобретению жилья. Проверке тайного покупателя подверглись следующие проекты:

1- Малоэтажный ЖК «Андерсен». Застройщик компания «Десна-лэнд». Местонахождение в 11 км от МКАД, по Калужскому шоссе.

2- Жилищный комплекс «Ново-Никольское». Застройщик компания «Агрострой». Комплекс расположен в 23 км от МКАД, по Киевскому шоссе.

3- ЖК «Солнцево-парк». Застройщик ГК «Мортон». К данному комплексу скоро станет ближе метро, так как добавятся станции Сокольнической линии. Находится в 9 километрах от МКАД.

По данным, что были получены в ходе расследования, тайный покупатель недвижимости в Москве был написан отчет.

Бесплатная консультация!

Специалисты исследовательской компании:

+7(495) 960-90-89

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.