101000, Россия, Москва,
Мясницкая улица, 41, стр. 5
Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Сколько стоит идеальный холл-тест?

За холл-тестом наблюдали, пожалуй, все жители крупных городов хотя бы раз в жизни.

Это когда стоят за небольшой стойкой в магазине очаровательные девушки или спортивные парни в красивых ярких костюмов с брендами производителей и пытаются завлечь к себе покупателей и случайных прохожих для того, чтобы они оценили новую продукцию и дали какое-либо заключение по ней. Тут всё вроде бы просто. Одни готовят исследование, другие готовы стать на некоторое время подопытными. Это, пожалуй, самый современный метод в оценке того или иного товара до его выхода на рынок. Единственное, как всегда, всё упирается в деньги. Холл тест цены трудно так сразу определить. Необходимо понять, сколько на самом деле стоит холл тест от начала и до конца.

Стоимость холл-теста в деталях

Если важно, чтобы было большое количество респондентов, то в первую очень надо определить:

объемы выборки;

место проведения тестирования;

степень вовлеченности интервьюера, который следит ещё и за организацией мероприятия;

вид и количество собранной информации.

Лучшие цены в Москве! 700 рублей одно тестирование!

Всё это очень важно, когда дело касается предоставления на рынок качественных услуг. Причем не важно: оффлайн или онлайн. Естественно, что влияет очень сильно квалификация человека, который должен провести интервью и помочь респондентам заполнять анкеты. Здесь крайне важны коммуникативные навыки, знание психологии и умение быстро организовать опрос любой аудитории. Обычно большая часть, из чего складывается холл-тест стоимость, остается в руках как раз тех, кто занимается арендой торговых залов и наймом профессиональных интервьюеров. Только 15 процентов уходит на аналитические материалы, по собранным данным.

Куда обращаться?

Лучше всего оставить запрос на специализированных сайтах в интернете. Хотя, тут мнения расходятся. Многие считают, что очень важен личный контакт, чтобы обсудить весь проект в мельчайших нюансах. Главное, чтобы по всем пунктам, из чего складывается цена на холл-тест, у вас были четкие ответы, начиная от количества опрашиваемых человек и заканчивая конкретными вопросами по продукту. Можно дать всё в руки уже проверенных специалистов, которые давно уже собаку съели на подобных акциях. Например, этим занимаются в всеми известной BCGroup, где вам подберут и методику, и сделают мониторинг всего и вся, да и с целевой аудиторией они знакомы, как никто другой. Тут, конечно, уже больше играет роль холл-тест цена. Обычно эта цифра серьезно колеблется, начиная от 50 и заканчивая 500000 руб. Внимательно читайте все правила по организационным вопросам. Точно определите все количественные показатели, которые вам нужно собрать. В итоге, вы сами будете легко понимать, какая необходима итоговая стоимость холл-тест.

Бесплатная консультация!

Специалисты исследовательской компании:

+7(495) 960-90-89

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.