101000, Россия, Москва,
Мясницкая улица, 41, стр. 5
Пн-Вс с 8:00 до 20:00

PR агентство Москва

Наше PR-агентство специализируется на Public Relations с ежемесячной абонентской платой в Москве.

С 2010 года мы начали публиковать результаты проведённых нами социологических опросов и маркетинговых исследований в СМИ. За это время сформировали доверительные отношения с большинством существующих Российских СМИ (включая Федеральные).

Каждый пиар проект индивидуален и не стоит сравнивать PR с платной рекламой в прессе или в сети интернет. При работе с нашей командой мы гарантируем ежемесячное размещение информации и новостей о Вас и Вашей компании в СМИ, что будет положительно влиять на узнаваемость и доверие.

ВЕСТИ.RU, REGNUM, LifeNews, Expert Online, Деловой Петербург, BANKIR.RU, Парламентская газета, MOLNET.RU, PCMag Russia (PC Magazine/RE), Вечерняя Москва, Эхо Москвы, РИА Новости, ИД Коммерсантъ, Аргументы и Факты, РБК, The Village - и многие другие.

Преимущества работы с PR агентством:

1- Узнаваемость и интерес к компании будет расти за счет регулярных публикаций в новостях.

2- Благодаря регулярному появлению новостей, о компании узнают новые клиенты и партнёры

3- Для инвесторов и кредитных организаций присутствие компании в информационном поле является положительным фактором.

4- Многие СМИ публикуют новости с активной гиперссылкой на Ваш корпаративный сайт, что является самым эффективным фактором ранжирования при продвижении в Яндекс и Google.

5- Упоминания бренда или названия компании также учитывается и является положительным фактором ранжирования в поисковых системах.

6- Управление репутацией и борьба с негативными отзывами (SERM).

7- Обезопасьте бизнес за счет привлечения внимания и узнаваемости. При регулярном появлении новостей на страницах специализированных порталов и средств массовой информации.

8- Эксклюзивная возможность влиять и формировать общественное мнение благодаря проведению социологических исследований по Вашей специфике и публикации результатов в профильных и федеральных СМИ.

Присутствие компании в информационном поле влияет на рост продаж за счёт узнаваемости и повышения доверия. Большинство привыкли покупать товары и услуги только у тех о ком слышали и регулярные PR активности будут этому способствовать. Это касается практически любой сферы бизнеса как в B2B, так и в B2C.

Мы работаем как с бизнес сегментом так и с представителями государственного сектора. Преимуществом работы с нами являются наши высокие компетенции в маркетинговых и социологических исследованиях, что позволяет проводить комплексные исследования и публиковать их результаты в средствах массовой информации. За счёт нашей экспертности и опыта мы можем решить практически любую задачу.

Бесплатная консультация!

Специалисты исследовательской компании:

+7(495) 960-90-89

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.