101000, Россия, Москва,
Мясницкая улица, 41, стр. 5
Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Дизайн упаковки Москва

Брендинговое агентство ZOOM MARKET с 2008 года оказывает услуги по разработке дизайна упаковки в Москве и во всех регионах России.

дизайн упаковки продукции МоскваМы провели более 50 проектов по разработке дизайна упаковки различной продукции. Среди наших успешных проектов ребрендинг компаний: "Сафари кофе", "Киновский коньяк" и многих других. Разработка дизайна упаковки является одним из наших основных направлений. Мы подходим к подобным задачам более чем серьёзно - анализируем текущую ситуацию на рынке и изучаем конкурентов, предпочтения потребителей и при согласии заказчика проводим предварительное маркетинговое исследование направленное на изучение потребителей относящихся к целевой аудитории.

Как разработать дизайн упаковки?

Дизайн упаковки продуктов включает в себя несколько обязательных этапов. Первый этап это предварительное изучение потребителей, второй этап это разработка дизайна упаковки в нескольких вариантах. Далее мы проводим тестирование по методу холл-тест (опрос респондентов относящихся к целевой аудитории с возможностью визуальной демонстрации готовых дизайнерских решений с последующей фиксацией ответов). Подготовка финального отчёта и предоставление заказчику всех макетов и исходных данных.

Для того чтобы разработать дизайн упаковки над проектом работают лучшие креативщики и дизайнеры Москвы. При отказе клиента проводить предварительное маркетинговое исследование среди целевой аудитории и последующее тестирования вариантов дизайнерских решений стоимость разработки проекта будет значительно дешевле.

Разработка дизайна упаковки в Москве

Разработать дизайн упаковки Вам поможет агентство ZOOM MARKET. Наш огромный опыт и безупречная репутация подтвержденная клиентами среди которых крупнейшие российские компании позволяет нам провести комплексную работу направленную на разработку дизайна упаковки любой продукции в самые короткие сроки и по самым демократичным ценам придерживаясь самого высокого качества услуг.

Бесплатная консультация!

Специалисты исследовательской компании:

+7(495) 960-90-89

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.