101000, Россия, Москва,
Мясницкая улица, 41, стр. 5
Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Разработка нейминга и логотипа стоимость

Агентство ZOOM MARKET проводит акцию на разработку нейминга и логотипа при заказе одновременно цена Вас приятно удивит.

В том случае если Вас Вы открываете новый бизнес или новое бизнес направление Вам необходима разработка названия (нейминга) и логотипа для новой компании. Наше агентство с 2008 года оказывает услуги по разработке логотипов, что подтверждает более чем 200 успешных проектов в этом направлении. Заказать недорого нейминг и логотип Вы можете у нас.

Наиминование услуги: Стоимость:

Разработка логотипа (3 варианта)

от 30000 рублей

Разработка нейминга (3 варианта)

от 30000 рублей

Разработка логотипа начинается с заполнения Вами брифа из которого мы понимает направление Вашего бизнеса и рынок на который Вы хотите выйти. Предварительно изучаем кто Ваш будущий потребитель, составляем портрет потребителя и исходя из этого определяемся с цветовой гаммой и формой будущего логотипа. В отличии от многих наших конкурентов мы разрабатываем минимум 3 варианта логотипа на выбор и тестируем их среди целевой аудитории.

Что касается разработки нейминга стоимость которого сопоставима со стоимостью логотипа мы устраиваем мозговой штурм при котором рассматриваем все предложенные гипотезы и выбираем самые удачные. Далее тестируем их среди целевой аудитории.

Акция! При одновременном заказе разработки логотипа и нейминга мы БЕСПЛАТНО тестируем лучшие варианты среди целевой аудитории (100 результативных интервью) по методу личных интервью.

Бесплатная консультация!

Специалисты исследовательской компании:

+7(495) 960-90-89

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.