101000, Россия, Москва,
Мясницкая улица, 41, стр. 5
Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Разработка и создание фирменного стиля по отличным ценам

Маркетинговое агентство ZOOM MARKET предлагает услуги по созданию и разработке фирменного стиля и логотипа по отличным ценам в Москва и по России. Наш опыт по созданию логотипов для компаний работающих в различных сферах позволяет оказывать качественные услуги по разработке и созданию логотипов и фирменных стилей по конкурентным ценам без потери качества.

Стоимость разработки логотипа и фирменного стиля

разработка логотипа и фирменного стиля цена Стоимость разработки фирменного стиля и логотипа компании на прямую зависит от многих факторов таких как: рынок на котором компания работает, конкурентная среда и многих других. Стоимость создания логотипа и фирменного стиля привязана к пакету элементов из которых состоит фирменный стиль. Полный пакет элементов обычно включает в себя: разработку фирменного бланка и логотипа, фирменной папки, визитных карточек (как однотипных именных для сотрудников, так и общих), фирменный бланк для коммерческих предложений, дисконтные карты.

Сколько стоит фирменный стиль?

Стоимость разработки логотипа и фирменного стиля в агентстве ZOOM MARKET начинается от 100000 рублей и редко превышает 400000 рублей.

Создание фирменного стиля компании занимает по срокам не более одного месяца (чаще быстрее). Стоимость создания фирменного стиля компании формируется исходя от сложности и требования заказчика к финальной работе. Логотип фирменный стиль и прочие элементы дизайна мы разрабатываем с требований заказчика.

Фирменный стиль компании разрабатывают два дизайнера и арт директор.

Бесплатная консультация!

Специалисты исследовательской компании:

+7(495) 960-90-89

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.
Отправка не удалась. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте еще раз.